रेलवे स्टेशन

रेलवे स्टेशन

स.क

ट्रेन

ट्रेन नाम

आने का समय

जाने का समय

रुकने का समय

चलने के दिन

1

2961

अवंतिका एक्सप्रेस

07:05

07:15

10 min

सोम ,मंगल ,बुध,गुरु,शुक्र .शनि।रवि

2

2962

अवंतिका एक्सप्रेस

17:45

17:55

10 min

सोम ,मंगल ,बुध,गुरु,शुक्र .शनि।रवि

3

289

भोपाल पेसंजेर

01:10

1:30

20 min

सोम ,मंगल ,बुध,गुरु,शुक्र .शनि।रवि

4

18234

नर्मदा एक्सप्रेस

08:10

08:30

20 min

सोम ,मंगल ,बुध,गुरु,शुक्र .शनि।रवि

5

9304

इंटरसिटी एक्सप्रेस

7:45

8:20

25 min

सोम ,मंगल ,बुध,गुरु,शुक्र .शनि।रवि

6

9305

इंटरसिटी एक्सप्रेस

8:15

8:30

15 min

सोम ,मंगल ,बुध,गुरु,शुक्र .शनि।रवि

7

2968

निजामुदीन एक्सप्रेस

10:00

10:10

15 min

सोम ,मंगल ,बुध,गुरु,शुक्र .शनि।रवि

8

12415

निजामुदीन एक्सप्रेस

17:25

17:35

10 min

सोम ,मंगल ,बुध,गुरु,शुक्र .शनि।रवि

9

19312

इंदौर पुणे एक्सप्रेस

7:20

7:30

10 min

मंगल ,शुक्र .शनि